• Экскурсии, которые заставят вас полюбить Украину

    Экскурсия по Одессе

    Как один из крупнейших в Украине морских портов и торговых центров с красивым историческим районом, Одесса обладает множеством сокровищ, ожидающих своего открытия и экскурсии по Одессе ждут вас.

    Центральная часть города заполнена достопримечательностями, а любители архитектуры могут полюбоваться великолепными дворцами и уникальным сочетанием стилей зданий.

    Для любителей моря Одесса предлагает километры черноморских пляжей и множество развлечений как днем, так и ночью.

    Украина дополнительно: Один из лучших ресторанов Одессы - ресторан Bernardazzi, расположенный в здании Одесской филармонии (ул. Бунина, 15, Одесса).

    Одесса также является домом для одного из самых красивых театральных зданий в Европе - Одесского театра оперы и балета, построенного в 19 веке австрийской архитектурной мастерской Fellner & Helmer (пер. Чайковского, 1, Одесса).

    Экскурсия по Львову

    Считается культурной столицей Украины, Львов имеет самую западную архитектуру из всех городов страны.

    Он может похвастаться великолепным охраняемым ЮНЕСКО Старым городом, известным красивыми узкими улочками, великолепными церквями, увлекательными музеями и очаровательной атмосферой.

    Это уютно и гостеприимно, предлагая широкий выбор тематических ресторанов, прохладных баров и отличной ночной жизни.

    Вне зависимости от сезона, украинцы приезжают сюда на выходные, чтобы почувствовать атмосферу Старого города.

    Экскурсия по Мукачево

    Это очаровательное маленькое место в западном Закарпатском регионе имеет компактный старый город, полный австро-венгерской архитектуры, с видом на впечатляющий замок, который стоит на соседнем холме.

    Экскурсия по Мукачево

    Когда-то одна из важнейших крепостей в королевстве Венгрия, замок Паланок является сегодня визитной карточкой украинского туризма и экскурсий.

    Мукачево также является отличной отправной точкой для изучения природных чудес Карпатских гор, в том числе озера Синевир и живописного водопада Шипит.

    Украина дополнительно: Десерт с кофе в кондитерском доме Бондаренко дополнит любой Мукачевский опыт. (Ул. Достоевского, 11, Мукачево)