• Как провести увлекательную экскурсию

    Опыт экскурсий и туристическая смекалка - это процесс, порожденный пропущенными автобусами, глупым поведением, культурным незнанием и бесчисленными крошечными ошибками. Затем, однажды, вы начинаете плавно перемещаться по аэропортам и интегрироваться в новые культуры, такие как рыба на воду.

    Не говоря о таких необходимостях как медицинская страховка в путешествии, важно также подумать о следующих вещах:

    1. Всегда имейте полотенце на экскурсии или в туре по городу

    Это ключ к успешному отдыху и здравому смыслу. Вы никогда не знаете, когда вам это понадобится, будь то на пляже, на пикнике или просто для сушки. Хотя многие хостелы предлагают полотенца, вы никогда не узнаете, а маленькое полотенце не увеличит вес вашей сумки.

    2. Купите в путешествие небольшой рюкзак / чемодан

    Купив небольшой рюкзак (мне нравится что-то около 35/40 литров), вы будете вынуждены упаковать вещи и не носить слишком много вещей. Люди имеют естественную тенденцию хотеть заполнить пространство, поэтому, если вы упаковываете вещи, но у вас есть много дополнительного места в вашей сумке, вы в конечном итоге скажете: «Ну, я думаю, я могу взять больше» и потом пожалеть об этом.

    3. Путешествуйте налегке

    Можно носить одну и ту же футболку несколько дней подряд. Возьмите половину одежды, которая, по вашему мнению, вам понадобится ... вам не понадобится столько, сколько вы думаете. Запишите список предметов первой необходимости, разделите его пополам, а затем только упакуйте! Плюс, так как вы купили маленький рюкзак, как я уже сказал, у вас не будет много места для дополнительных вещей в любом случае!

    4. Но возьми дополнительные носки

    Вы потеряете кучу времени для стирки, Так что дополнительная упаковка пригодится. Просто выбросите старую Я беру только немного больше, чем мне нужно. Ничто не сравнится с новой парой носков!

    5. Возьмите с собой дополнительную банковскую карту и кредитную карту

    Бедствия случаются. Всегда хорошо иметь резервную копию на случай, если вас ограбят или вы потеряете карту. Вы не хотите застрять где-то новым без доступа к своим средствам. Однажды мне продублировали карту и блокировать. Я не мог использовать это до конца моей поездки. Я был очень счастлив, что у меня был дополнительный и не такой, как мой друг, который не был и был вынужден занимать деньги у меня все время!

    Планируйте свои путешествия, экскурсии и туры!